Совещание в Правительстве Москвы по вопросам проведения Дней Астраханской области в Москве

Совещание

В Правительстве Москвы 16 февраля 2017 года при организационной поддержке Представительства  состоялось совещание  представителей органов исполнительной власти города Москвы и Астраханской области по вопросам проведения Дней Астраханской области в Москве.

В совещании приняли участие делегация Астраханской области во главе с вице-губернаторомпредседателем Правительства Астраханской области Маркеловым К.А.,  руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы В.И.Сучков и сотрудники Департамента, представители Департамента торговли и услуг города Москвы, Департамента культуры города Москвы, а также  Роспечати и медиасообщества.

В ходе совещания были определены сроки проведения Дней Астраханской области в Москве (с 6 по 8 июня с.г.), сформирован  проект Программы, а также обсуждены рабочие аспекты проведения основных программных мероприятий.

Стороны договорились о доработке в рабочем порядке параметров проекта Программы с участием представителей заинтересованных органов исполнительной власти Астраханской области и города Москвы.