Заседание рабочей группы Президиума Государственного совета Российской Федерации

Заседание рабочей группы

Президиума Государственного совета Российской Федерации

В Администрации Президента Российской Федерации 27 февраля 2018 года под руководством Губернатора Астраханской области А.А.Жилкина состоялось заседание рабочей группы президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросу «Развитие прикаспийской транспортно-логистической инфраструктуры - основа роста экономического потенциала субъектов Российской Федерации Каспийского региона».

В состав рабочей группы президиума Государственного совета Российской Федерации вошли сотрудники Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, ряда федеральных органов исполнительной власти, представители субъектов  Российской Федерации, а также заинтересованных транспортных, добывающих, научных и других организаций.

В ходе заседания члены рабочей группы президиума Государственного совета Российской Федерации и приглашенные лица обсудили цели и задачи рабочей группы,  определили  структуру доклада рабочей группы, а также решили организационные вопросы по плану работы рабочей группы, формированию секретариата рабочей группы и редакционной группы.

Участники заседания договорились о необходимости проведения второго заседания рабочей группы президиума Государственного совета Российской Федерации в первой декаде апреля 2018 года.